Экстремальный туризм и Активный отдых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экстремальный туризм и Активный отдых » Тусовка одноклассников. » Очень низкая активность на форуме!


Очень низкая активность на форуме!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Неужели среди такого обилия тем, вам нечего написать ? Включаемся в жизнь форума! Не нужно стеснятся.
А то все заходят как гости, регистрироваться не хотят. А ведь форум участвует в  рейтинге форумов. А рейтинг зависит от числа зарегистрированных пользователей, и количества сообщений , проще говоря рейтинг на прямую зависит от активности участников. :glasses:
В данный момент мы находимся на 6-й позиции среди форумов данного вида(их около 200). И на 1050 месте по стране . А неделю назад были на 990 месте.
На первое не встанем конечно...но стремится нужно.

2

Какой форум у нас солнечный, аж глаз радуется, мне очень нравится!!! :love: Вид уже не такой официальный, сразу видно, что форум детский :P  Давайте подключайтесь к общению :flag:

Отредактировано Оленька Костенко (2011-10-21 12:35:03)

3

Оленька Костенко написал(а):

Вид уже не такой официальный, сразу видно, что форум детский

Надеюсь, ребята парапланеристы на нас не обидятся, за такое оформление.  :question:

Отредактировано Оленька Костенко (2011-10-21 12:35:17)

4

Очём, Женя, ты говоришь. Оформление отличное. В такую смурную погоду заходишь на форум м настроение поднимается. Очень позитивный и хороший цвет.

5

Rocot написал(а):

Оформление отличное. В такую смурную погоду заходишь на форум  настроение поднимается. Очень позитивный и хороший цвет.

Ну я рад...что понравилось...больше всего за парапланеристов переживал да за своих старших ребят. А то думаю скажут :- цветочков тут навешали,облачкоФ всяких :mad:
Ну всё тогда, пусть такой и стоит... :yep:

6

Форум классно обновили :rolleyes:  я зашёл и от удивления рот открыл :O  теперь и писать весело

7

Предлагаю устроить конкурс "самый активный на форуме".
Пускай дети пушут свои впечатления, а допустим я буду считать количество сообщений которые они на писали за период конкурса (круто, классно и т.п) допустим будут не приниматься. В конце конкурса подведем итоги и можно даже вручить ценные призы.

8

Подумаем....но помница мы конкурсы объявляли и  активность была не высока. Конкурс скоро будет для имеющих фотоаппараты. Называться будет "Зимний пейзаж"

9

о,кульно))) хороший конкурс

10

я за конкурс "зимний пейзаж" :cool:

11

Я бы сама не отказалась поучаствовать  :glasses:  у меня полно в коллекции таких пейзажей)

12

Фото должно быть свежим. Это легко проверить по электронным данным снимка (вплоть до выдержки и диафрагмы на момент съёмки) Так что жулики будут сниматься с конкурса.

13

Активность на форуме — дело хорошее, но стоит отметить, что засорять эфир сообщениями типа: "Класс! Кульно!" и т.п. — не нужно, а то люди подумают, что мы гонимся лишь за рейтингом, не?


Вы здесь » Экстремальный туризм и Активный отдых » Тусовка одноклассников. » Очень низкая активность на форуме!