Экстремальный туризм и Активный отдых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экстремальный туризм и Активный отдых » Тусовка одноклассников. » Всем просьба проголосовать за кафе моего брата!


Всем просьба проголосовать за кафе моего брата!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Идёт интернет голосование  http://www.goldenvilka.ru/award/voting/?nomination=142 Нужно поставить точку напротив Divano и нажать кнопку внизу:- Голосовать Будет предложен вариант голосования через аккаунт "в контакте" Нужно просто нажать значок " В контакте и разрешить доступ к вашей странице.....размещать запись не обязательно...т.к. голос и так будет засчитан.
Заранее всем большое спасибо.
Ну а кто проголосует ещё и через СМС :love: ...двойной поклон от моего братика.

2

Я была в кофейне Divano, мне очень там понравилось. Такая атмосфера хорошая. Дизайн необычный, стильно и со вкусом!!!

3

Ребята и родители...осталось набрать 5 голосов и кофе брата будет на первом месте...пожалуйста проголосуйте  кто ещё не сделал этого.

4

а можно с разных аккаунтов в контакте?

5

А я проголосовала а на следующий день еще получилось проголосовать :dontknow:

6

Чеботаев написал(а):

а можно с разных аккаунтов в контакте?

да

7

тань, проголосуй с аккаунта "Весенний сплав"

8

кстати да я уже 3 раза проголосовал

9

У кофейни Divano есть главные конкуренты " Золотая чаша", оказывается учитывается не только интернет-голосование, но и смс. Пока они в общем подсчете голосов лидируют.

10

не надолго

11

надо поднажать!!

12

мы выигрываем на 21 голос!!!

13

Я уже всех просила...и теперь некого просить.. :disappointed:

14

Чеботаев написал(а):

тань, проголосуй с аккаунта "Весенний сплав"

Влад, а какая у нас там почта? я забыла.... :hobo:

15

я сам не помню щас посмотрю

16

мы выбились вперёд!!!! :flag:

17

В первом туре выиграло наше кафе (можно посмотреть архив голосования  и нажав там чашку с кофе)
оказывается есть ещё и финал....Думаю что стоит порвать всех и в финале :yep:

18

Есть небольшая поправочка, во втором туре голосование идет только через смс.

19

вроде нет я так проголосовал

20

Упс, :tomato:  и в правду пока можно через интренет и смс голосовать, а вот со 2 апереля только через смс, т.е. за две недели до окончания голосования. Оно заканчивается 15 апреля!!! Так что народ активно голосуем, чтоб вырваться вперед!!!


Вы здесь » Экстремальный туризм и Активный отдых » Тусовка одноклассников. » Всем просьба проголосовать за кафе моего брата!