Экстремальный туризм и Активный отдых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экстремальный туризм и Активный отдых » Темы для размышлений. » Подборка аварий с участием пешеходов!!!


Подборка аварий с участием пешеходов!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребятам смотреть до конца, чтоб глубже проникнуться ситуацией!!!
Перед дорогой нужно всегда сбавлять ход и внимательно осматривать проезжую часть!!!
Весной внимание водителей притупляется...и после зимы многим хочется погонять!!!
Берегите себя....!

...

2

сделай несколько правил-выводов для детей)

3

Ужасно! o.O  Ну хоть поймут как это больно - нарушать :glasses:

4

видео с лосем навеяло... совсем невероятную вещь...
как-то ехал на соленое от зеленого рынка, за чертой города, в кустах и деревьях, в лучах заката заметил краем глаза силуэт явно не похожий на дерево,
рефлекторно притормозил и стал вглядываться, подумал лошадь, и увидел рядом еще одну, такую же,
обученный давним опытом со скотиной сбросил скорость до человеческой и стал потихоньку катиться,
поравнявшись - решил что ничего уж не грозит и дал газу (разумеется в пол),
и вдруг эта "лошадь", мгновенно выскочила на дорогу (оказавшись при этом раза в полтора крупнее) да еще с такими рогами...
все в машине были в шоке,
это "нечто" в два прыжка догнало машину, и !!!попыталось проскочить перед ней!!!
просто невероятным маневром, чуть не слетев с дороги, по обочине я успел все таки объехать...
что было со вторым животным я не знаю... но вот от выходок первого в машине даже взвизгнули.....
такое вот приключение было пару лет назад, на окончание трудового выходного

так что действительно - все бывает в жизни...)

5

Кошмар посмотрите в некоторых местах сбивают людей а они даже не шевелятся o.O  повезло ели живые  :hobo:

6

Сегодня посмотрела такое же видео, но только в моем городе. Оказалось, что в Челнах тоже не мало аварий с участием пешеходов бывает.  :disappointed:

7

Ужас.. :'(


Вы здесь » Экстремальный туризм и Активный отдых » Темы для размышлений. » Подборка аварий с участием пешеходов!!!