Всем, кто ещё не знает, в Челябинске открылся прокат квадроциклов и другой экстремальной техники "Активный Отдых".

Захотелось незабываемого романтического свидания в Челябинске? Вас ждёт прекрасное приключение – прогулка на квадроцикле, гидроцикле или снегоходе. Только представьте: вдвоём Вы оседлаете мощную технику, и помчитесь навстречу бескрайним просторам, выписывая виражи, закладывая повороты и наслаждаясь чистым загородным воздухом! При этом не вызжая за пределы Челябинска.

Квадроциклы...
http://chelactive.ru/img/kvadrat.png
Мощный и манёвренный, квадроцикл промчится по полю, послушно поднимется в горку, спустится в овраг, поднимет тучу брызг в мелкой речушке и доставит огромное удовольствие лёгкостью управления.

Гидроциклы...
http://chelactive.ru/img/gidrach.png
А для любителей водных процедур мы предлагаем гидроцикл, только представьте, как это замечательно проехать по водной глади вечерком, перед самым закатом в самом центре Челябинска по Шершнёвскому водохранилищу. Незабываемое свидание, и максимум положительных эмоций!

Квадроцикл – это транспортное средство для нескучных людей с активной жизненной позицией. Однако далеко не каждый из любителей экстремального отдыха имеет желание или возможность приобретать квадроцикл в собственность. По этой причине большой популярностью у компании «E-sound» сегодня пользуется прокат квадроциклов.

Взяв квадроцикл в аренду отдыхающий не испытывает необходимости в техническом обслуживании, заправке и ремонте техники. Он только получает удовольствие от процесса езды и притом в удобное для него время. Таким образом, прокат мотовездеходов даёт возможность провести выходной день, полноценно посвятив время выполнению собственно программы отдыха и получению удовольствия от управления надёжной, мощной и необычной техникой.

Аренда квадроциклов – это отличный способ покататься на квадроцикле, провести праздник, конкурс, корпоративный отдых или другое мужской (и не только мужское) мероприятие.

Квадроциклы дают возможность для отдыха самого разного характера: можно пробовать своё мастерство езды на большой скорости по пересечённой местности, а можно спокойно продвигаться к намеченной цели, любуясь природой Шершнёвского водохранилища.

Снегоходы...
http://chelactive.ru/img/snegohod.png
В зимнее время Вас порадует снегоход, на котором так приятно рассекать белоснежные просторы, стремительно спускаться с горок и поднимать фонтаны искрящегося снега!

Контакты: г. Челябинск, Покровская 10, Шершни (Рядом с Тарасовкой)
Телефон: 8-9090-76-8787 (по всем вопросам)
Почта: chel74port@ya.ru
Сайт: http://chelactive.ru

http://chelactive.ru/mat/190412/slogo.png
Прокат экстремальной техники в Челябинске, корпоративы и просто классные подарки друзьям!