Экстремальный туризм и Активный отдых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экстремальный туризм и Активный отдых » Тренерская. » Началась запись на летние лагеря.


Началась запись на летние лагеря.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Просьба не откладывать а заранее планировать летний отдых детей. По всем вопросам обращаться к  тренерам.

Июнь:- С 10 по 20 лагерь на р. Белая (возле д.Шушпа) для младших-средних возрастов
С 20 по 30 для средних-старших возрастов. В программе: Скалолазание, водный туризм(с мотором), ныряние в маске, рыбалка, стрельба+ ночные караулы с рациями, выживание (поедание не традиционной пищи),бани, 4-х разовое питание и многое другое.

Июль :- С 5 по 11 лагерь с парапланами,ежедневные рыбалки, шашлык из ящериц, ягоды и купания, бани,  4-х разовое питание. (Аскарово) (с 9 лет)
С 18 по 23 семейный сплав-стоянка по р.Белая.  (стоянка на живописном месте с ежедневными катаниями на катамаране с мотором), горные восхождения, ягоды, бани, питание.

Август:-  Со 2-7 сплав-стоянка по р.Белая  (комплектуется из персональных заявок)

Обязательно привейте своих детей от клещевого энцефалита!!!
Вопросы задавайте  тренерам, либо по тел: 89048026573
Горожанкин Евгений Владимирович
Все поездки снимаются на фото и видео!

2

Во всех поездках будет проводится астрономические наблюдения с двух телескопов и генераторное освещение территории лагеря. Возможно даже будет просмотр мультиков и фильмов при помощи генератора.

3

всё таки байки про то что у нас будет телевизор, правдивые

4

Ухх..поскорей бы лето..
Жду не дождусь..

5

В этом году немного меняем специфику лагеря....Надеюсь что в лучшую сторону.... :blush: Больше купания (в виду близости речки), рыбалка, катания на моторном катамаране, горные восхождения с возможностью ночёвки на километровой высоте и ночным наблюдением в телескопы с вершины....ну и многое другое.
Общая форма воспитательно-оздоровительной программы сохранится. Вообще, наличие мощного генератора открывает радужные перспективы, в плоть до обогрева палаток в холода :glasses: ну а про ночное освещение уже не говорю..т.к. многие воочию видели возможности наших прожекторов.

6

Собрание родителей по летнему отдыху детей состоится 23 мая в 19.00 в Доме физкультурника

7

Заезжаю я с 20 июНя и по конец августа :D  Буду на всех заездах) Мама, возможно, на сплав..
Запишите меня!!! :writing:

8

Принято Алия. Я сегодня ездил в Шушпу и смотрел нашу стоянку, будем стоять в соснечке чуть подальше...зато родник прям под боком.....и к бане близко ходить. Осталось травануть клещей и в путь дорожку :glasses:

9

Допускается набор детей не из нашей секции...но только после предварительного собеседования с родителями.

10

С собой взять:
ОБЯЗАТЕЛЬНО
1 Спальник и пенку
2 Посуду и туалетные принадлежности
3 Одежду на жару и на дождь (панамку и сапоги)
4 Репиленты от клещей
5 Купальные трусы, сланцы
6 Индивидуальную аптечку, нитки с иголкой
7 Тельняшку, налобный фонарик и справку от врача
8 Взять удочку, набор снастей и баночку червей в "Поплавке" (для детей которые умеют обращаться с удочками)
Желательно
Палатку, компас, лупу,  маску и трубку, деньги на личные нужды.

Справки по телефону 89048026573

11

во сколько завтрв собрание?

12

19.00 23 мая в Доме физкультурника

13

лагерь будет тут:
и в принципе всё будет примерно по такому сценарию+ все лагерные штучки-дрючки :music:

14

Отправка на все смены состоится в 10.00 от дома физкультурника. Детям быть в 9.00

15

я никуда не успеваю :angry: . 13 экзамен. 26 выпускной. а в июле тетя из америки приезжает :tired:

16

Для тебя можем сделать заезд с 15 по 25 как раз 10 дней получится....Просто заедете сами и заберут тебя раньше.... ну в день приезда отъезда по середине попадёшь.
Зато на всё готовенькое.

17

в принципе родители не против.

18

Позвони мне...

19

Евгений Владимирович, а в дорогу никаких продуктов брать не надо? :dontknow:

20

Лёня2002 написал(а):

а в дорогу никаких продуктов брать не надо?

Нет...ну только если пирожки пока едем полтора часа.


Вы здесь » Экстремальный туризм и Активный отдых » Тренерская. » Началась запись на летние лагеря.