Экстремальный туризм и Активный отдых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экстремальный туризм и Активный отдых » Тусовка одноклассников. » На новогодние каникулы едем в Дом отдыха "Строитель".


На новогодние каникулы едем в Дом отдыха "Строитель".

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Питание проживание, мероприятия, как наши так и местного коллектива(фильмы, дискотеки, лыжные походы, катание на ватрушках)
По цене пока не знаю но что то около 4000-5000 на 5-7 дней. Позже уточню информацию. Путёвки нужно выкупить до 10 декабря. Берём не более 20 человек + мы с Ольгой Юрьевной. Прошлые поездки смотрите в Мероприятиях школы. Возраст участников не ограничен. Заявки от родителей рассмотрим отдельно. Проживаем в отдельном корпусе.

2

Мне записывайте  :writing:  не хочу ни одной поездки в строители пропустить

3

До 1 декабря я должен подать список ребят и  до 8 декабря выкупить путёвки. Нужна копия свидетельства о рождении и копия страховки.

4

Уже 6 человек в списке.

5

С какого числа? Мишу Полушина запишите

6

С 3 января по 8 или 9 января. В зависимости от длинны каникул в школе.

Наталья И. написал(а):

Мишу Полушина запишите

Надо записаться у тренера

7

8 человек в списке

8

У меня 4 человека уже точно едут, 2-е под вопросом

9

куда  на дачу
:crazy:

10

Дом Отдыха "Строитель" в Карагайском бору

11

Нас уже 16!!!! спешите..... :glasses:

12

Запишите меня пожалуйста,  не имею возможности придти на тренировку и записаться там, так как сижу дома с ногой в гипсе. :dontknow:

13

оооо артемчик с нами едет)))

14

Евгений Владимирович вы меня записали???

15

Да записал. Нас уже 19 человек, осталось одно место.

16

Возможно расширим список участников, просто пока  тянут с ценами на путёвки, мы ждём. Реально корпус вместит 40 человек...но тогда придётся брать ещё инструкторов. 20 человек это занять один этаж. Если заявок от других организацийна второй этаж не будет то  мы дополним список тем что есть. А так нужно резервировать целым этажом. .

17

Евгений Владимирович!!! Я же последний? записывайте меня !!!!

Отредактировано Самат (2012-11-29 00:02:18)

18

Записал Самата и маленького Максима. Пока перебор 2 человека....но это лечится добавлением кроваток в комнаты. Если будут ещё заявки то выкупим весь корпус.....а может и весь дом отдыха :rolleyes:

19

да было бы нeплохо дом отдыха выкупить :D

20

Добрый день! Если места еще есть, Сергей Суфьянова возьмете?)

21

Держим резерв...т.к. уже есть ещё заявки...но нам не дали ответ по брони  второго этажа, если сторонних заявок не будет то возьмём всех желающих но не более 40 человек.

22

Цена 6000 с 3 по 8 января. До Среды нужно сдать деньги, копии страховок и свидетельств о рождении ,у кого нет страховок, будем страховать на 5 дней при покупке путёвок. Если у вас есть коньки и клюшки, то рекомендую их заточить и взять с собой т.к. там есть хороший естественный каток прям на озере. Программа стандартная в таких поездках (лыжи, горки, фильмы, костры с сосисками в лесу)

23

жду не дождусь поездки! 
по катушек с горок, ночной побег на лыжах от волков, фильмы, дискотеки, катание на коньках, снежки, квн, походы в лес!!!!!
Я уже мысленно там! :yep:

24

Постарайтесь до среды сдать деньги и копии документов. Если не успеете то мы задействуем резервистов.

25

Отправка 3 января в 9.00 от  Дома Физкультурника . Быть в 8.30
Приезжаем 8 января 13.00-14.00

26

С собой нужно взять запасные нижние вещи (трико, футболки, кофту, носки) тапочки для хождения по корпусу, ледянки, чай в пакетиках, сахар в комочках и кружку (вечером после ужина будем доедать остатки собранные за день со столов) .

27

Я б хотела добавить к выше сказанному: еще нужно взять запасные варежки и не забудьте туалетные принадлежности ( мыло, зубная щетка, паста, полотенце и туалетная бумага), а также соберите индивидуальную аптечку ( если у ребенка есть какие-либо заболевания, например, астма )
Мы основную аптечку берем, а вот индивидуальные лекарства не забудьте положить своему ребенку.

28

Проектор нам больше не дают в аренду :angry:  Но это наверное и к лучшему. т.к. куплю на секцию и сами будем в аренду за дорого сдавать :mad:
Сегодня наверное куплю...но проблема выбора между двух моделей стоит. %-)

29

635 написал(а):

Сегодня наверное куплю...но проблема выбора между двух моделей стоит.

Покупайте сразу хороший что бы надолго  :cool:

30

Наверное куплю компактный , долговечный с возможностью показывать фильмы с флешек, телефонов, и прочего оборудования. Прикручивается к штативу фотоаппарата. В чумчике кино посмотреть без проблем...да на большом сплаве сеанс за недорого крутануть :whistle: Минусы его в слабой мощности...но наши задачи он решает с лихвой, нам не нужны большие панорамы...а 1.5 метра по диагонали он даст в отличном качестве.
  http://magnitogorsk.mvideo.ru/products/10001905.html


Вы здесь » Экстремальный туризм и Активный отдых » Тусовка одноклассников. » На новогодние каникулы едем в Дом отдыха "Строитель".