Экстремальный туризм и Активный отдых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экстремальный туризм и Активный отдых » Только наше видео. » Фильм с аттестации на пояса 22.11.12.


Фильм с аттестации на пояса 22.11.12.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Снимал Влад Чеботаев, и как я могу судить из своего опыта, очень даже не плохо снял.
Проблемы со встраиванием видео файлов, поэтому пока смотрим по прямой ссылке http://rutube.ru/video/b5b596f1da30599e … daa01048d/

2

Влад, неплохо постарался. Единственное, мне так показалось,что  в кадр попадали одни и те же ребята. Понимаю, что ситуация нестандартная, очень сложно всех заснять. В следующий раз просто уже стараться с разных ракурсов вести съемку.  :tomato:

3

Ну да...предпочтение в этом деле друзьям не стоит отдавать. Все хотят на себя посмотреть. :glasses:

4

предпочтения никому не отдавал.
В следующий раз постараюсь захватить всех.

5

Я не думаю что Влад и Сергей кому то отдавали предпочтение.....Здесь другой момент. Умение выбирать правильно точку съемки... И еще один момент. Очень часто что бы получить хорошее место нужно либо было залезать либо в центр либо как то обходить. А ваши инструктора не приучены этому. Они стесняются. Боятся вам помешать и так далее. Это мне , человеку который снимает на городских мероприятиях пофиг на многие вещи. И если я буду стоять где то с краю, то я никогда не получу хороший момент. Вот например на видео хорошо видно, что я в основном стоял в центре. А Сергей был хоть раз с фотиком в центре? Вроде нет.... Поэтому смелее ребята. Вы должны понять откуда будет лучшее место съемки и туда и идти.... Вы делаете такую же работу как и тренеры.... Поэтому вы командиры ситуации!!!! Так держать!!!

6

Хотя в целом снято неплохо. Только часто Влад головы отрезал... не правильно это...

7

Валерий Викторович написал(а):

Вы делаете такую же работу как и тренеры.... Поэтому вы командиры ситуации!!!! Так держать!!!

Вот тут согласен полностью. Передав камеру оператору я доверяюсь на его сноровку и умение. Не нужно стеснятся проявить инициативу и творчество.

8

Все замечания учтены буду стараться.

9

да норм палучилось :flag:

10

хорошее видео :)


Вы здесь » Экстремальный туризм и Активный отдых » Только наше видео. » Фильм с аттестации на пояса 22.11.12.