Экстремальный туризм и Активный отдых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экстремальный туризм и Активный отдых » Тренерская. » Купили полный комплект проекционного оборудования.


Купили полный комплект проекционного оборудования.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В комплекте: проектор, экран, колонки, карты памяти 32 гб, и 16 гб., длинные шнуры HDMI.
Теперь занятия, станут гораздо более наглядными с применением проектора. Раньше мы практиковали видео занятия по темам ...но постоянно таскать телевизор и двд проигрыватель было очень неудобно. Теперь встроенные слоты под карту памяти в самом проекторе упростит задачу. Сам проектор ультра портативный (около 600 грамм) но при этом самый мощный в своём классе.  Спокойно читает файлы высокого разрешения и даже может показывать 3д формат :love:
http://s2.uploads.ru/t/dvU2L.jpg

2

супер! закупаемся 3д очками. :cool:

3

На больших сплавах, уже не модно под гитару вечера коротать :nope:  Продвинутые сплавщики смотрят 3Д фильмы :rolleyes:

4

Я представляю лица других сплавщиков если мы будем смотреть 3д фильмы!!!

5

класно посмотреть бы :nope:

6

В понедельник-вторник все группы Д.Ф. и все свободные из других клубов будут смотреть фильм об истории Айкидо и Морихее Уесиба. Этот фильм мне предлагали лет 5 назад за 9000р. но по счастливой случайности спустя три года мне его подарили.


Вы здесь » Экстремальный туризм и Активный отдых » Тренерская. » Купили полный комплект проекционного оборудования.