Экстремальный туризм и Активный отдых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экстремальный туризм и Активный отдых » Только наше видео. » Влад покоряет на параплане ГЛЦ"Банное"


Влад покоряет на параплане ГЛЦ"Банное"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Удачный был денёк.......

2

Согласен и "-7" температурка и снега не много и ветер дул в нужную сторону (почти)
По сравнению с сегодняшним деньком вчера был просто супер!
Самое главное это было 1- Взлететь 2- Приземлиться там где надо! Задачи выполнены, все свои ошибки сегодня про анализировал и учту при следующем старте! Евгений Владимирович, вам огромное спасибо за день!

3

Вау, Влад, поздравляю тебя с первым самостоятельным полетом на ГЛЦ! Хоть ты и не мой воспитанник, но гордость переполняет и  переживаю как за своего) Молодец!!! А если так посмотреть ты наш, свой парень. На тебя действительно можно положиться и довериться. Так держать!

4

Спасибо!
Буду стараться вас ( Тренеров, Инструкторов) только радовать!

5

Мои поздравления участникам полетов! Особенно Владу!Прекрасно понимаю эмоции,которые овладевают пилотом перед стартом,во время полета и радость при посадке!У начинающих пилотов <полет> начинается за долго до старта,!Сезон открыт! :cool:

6

блин круто :cool: ты не возражаешь если я позавидую немножко? :rofl:


Вы здесь » Экстремальный туризм и Активный отдых » Только наше видео. » Влад покоряет на параплане ГЛЦ"Банное"