Экстремальный туризм и Активный отдых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экстремальный туризм и Активный отдых » Тренерская. » Новые приобретения.


Новые приобретения.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Шатёр костровой (старый ещё жив но запас нужен)5000р, катамаран четырёх-местный (спортивный)17000, каркас дюралюминевый для катамарана 6000., 5 касок (все за  3000р.) . Планируется :-4  надувных спасжилета  8000р., два весла за 3000 два, верёвки на 3000. И того 45000.
Мелкие покупки не выставляются. т.к. пришлось бы много писать, хотя в сумме тоже вытекают приличные суммы(ремонт тента 300р. ремонт палубы 200р, клей 100 скотч, пульки для стрельбы  и прочее, прочее......)

2

Вот и новый катамаран по имени "Паник".......... его старшие братья:- "Толстяк", "Россия", "Желток" и "Двойка", приняли его в свою компанию :rolleyes:
http://s3.uploads.ru/t/fRX7B.jpg
http://s3.uploads.ru/t/nkG3A.jpg

3

o.O  крутяк не думал что такой цвет будет!

4

Это спортивная четвёрка пришедшая на смену уходящему на покой после этого сезона, "желтку"  :'(   Объём в полтора раза меньше чем у "желтка" на эти же показатели, меньше грузоподъёмность, вес и выше манёвренность. На Сакмаре будет на чём хапнуть адреналинчика в четвером :love:

5

даааа желток уже отслуживает своё
Что насчет "Паника" 

635 написал(а):

выше манёвренность.

могу сказать одно по порогам кататься будет одно удовольствие  :yep:

6

класный "Паник" :cool:

7

Красивый цвет и еще очень маневренный,жаль желтка((

8

Сегодня докупили 4 спас-жилета и два весла.

9

вёсла и спас-жилеты просто класс :cool:

10

Идёт новая (уже пятая) рация дальнего действия Беркут. Только эта мощней и у ней 3 канала. Берём для большого сплава под 5-й катамаран. да и на выездах не помешает одна мощная станция для связи с базой.

11

В замен утонувшей на первой кизилке, экшн камеры го про 2, купили сегодня го про 3.  Так что видео с воды  будет. :flag:  Это непредвиденные расходы, которые внесут поправку в наши последующие  приобретения.

12

В виду наплыва желающих поехать на сплав, мы докупили ещё несколько  спальных мешков и пенок, ну  и на конец то пришла пятая  рация.

13

Сегодня заказал и оставил предоплату за японский мотор ямаха 8 л.с. (цена 74000!!!) Не стал брать б.у чтоб уже с новья вещь работала и приносила радость в эксплуатации а не сплошные проблемы как наши первые салют и ветерок. Мотор берётся специально для лагеря и больших сплавов а Ветерок 12 (собранный из двух моторов)остаётся резервным мотором и мотором разведки форватера. Так что в этом году наш лагерь станет более экологичным и технически оснащённым, отпадут проблемы с заводкой мотора, шумом, и конечно же нехваткой тяги, т.к. ветерок 12 мы так и не смогли отрегулировать под максимальную мощность и катались в реальности на 5-6 лошадках. По отзывам бывалых, ямаха 8 обгоняет хорошо отрегулированный ветерок 12, так что покатушки (учитывая большую воду в этом году) в лагере ребятам обеспечены и продублированы.
Такие расходы обоснованы, безопасностью, качеством и долговечностью данного приобретения. Теперь на несколько лет проблема лодочных моторов надеюсь стоять не будет.

14

Мотор у нас, а так же заказаны новые верёвки, палатка, походная сигнализация и прочие новинки для лагеря.


Вы здесь » Экстремальный туризм и Активный отдых » Тренерская. » Новые приобретения.