Экстремальный туризм и Активный отдых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экстремальный туризм и Активный отдых » Тренерская. » Началась запись в летние лагеря.


Началась запись в летние лагеря.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Просьба определится со сроками и записаться у инструкторов указав возраст адрес с телефоном, прививки от клеща, наличие спальника и пенки.

2

Июнь:- С 10 по 20 лагерь на р. Белая (возле д.Шушпа) для младших-средних возрастов
С 20 по 30 для средних-старших возрастов. В программе: Скалолазание, водный туризм(с мотором), ныряние в маске, рыбалка, стрельба+ ночные караулы с рациями, выживание (поедание не традиционной пищи),бани, 4-х разовое питание  фильмы через проектор и многое другое.
Июль :-
С 30 июня по 6 июля семейный сплав-стоянка (лагерь для родителей с детьми) по р.Белая.  (стоянка на живописном месте с ежедневными катаниями на катамаране с мотором), горные восхождения, ягоды, бани, рыбалка, питание.
С 11 по 20 лагерь с парапланами,ежедневные  полёты на парапланах, рыбалки, шашлык из ящериц, ягоды и купания, бани,  4-х разовое питание. (Аскарово) (с 9 лет)
В связи с непредвиденными расходами все мероприятия дорожают на 1000 рублей

3

Собрание по всем лагерям состоится 24 мая в пятницу в Доме физкультурника в 19.00. Желательно иметь при себе оплату.

4

на следующей недели будет проведена обработка территории от клеща.

5

Вот ссылка на местоположение лагеря на карте http://maps.yandex.ru/-/CVVva2nX

6

Запись на первую и вторую смену закрыта (будем записывать в резерв на места отказавшихся) Продолжается запись на сплав стоянку с 30 июня по 6 июля и лагерь с парапланами с 11 по 20 июля а так же августовский сплав стоянку.

7

Напоминаю что посуда должна быть из крепкого пластика (не одноразовая) т.к. продукты с костра очень горячие и держать на руках  металическую тарелку с кипятком не каждый сможет. Ложки можно любые.

8

Территория под лагерь обработана от клеща.

9

Евгений Владимирович, я не поеду в лагерь так как я передумал :no:

10

Хозяин-барин. Пусть Мама позвонит.

11

Мы к лагерю готовы, погода будет самая замечательная, не холодно и не жарко. Территория обработана от клеща, продукты завезены, в воскресенье  будем ставить базу. Просьба родителям не впадать в панику по поводу прохлады. У нас есть всё чтоб ваши дети хорошо отдыхали и весло проводили время. Такая погода нам даже на руку т.к. "фишка лагеря" это моторный катамаран...а для него нужна вода..... и она будет стоять пока не будет жары. Купание ни кто не отменял ...т.к. на берегу будет работать баня-сушилка для обогрева, пусть не много но поплавать все смогут а потом быстро согреться. Вода в реке очень быстро нагреется т.к. это не озеро с родниками.
Не забывайте дать резиновые сапожки, сланцы на баню и кроссовки. Отправка в понедельник , всем быть в 9.00 на регистрации.

12

Тем ребятам кто умеет рыбачить, нужно взять удочки не длинные (до 3 метров) и баночку червей на первое время.

13

Сегодня прикупил автономную сигнализацию с датчиком движения , чтоб отпугивать не прошенных гостей в виде быков.

14

Поехали ставить лагерь.

15

Лагерь стоит и ждёт ребят. Прошлись по кустам и траве на территории несколько раз и... ни одного клеща....!!! Доводим последние мелочи и к приезду всё будет готово.

16

Здравствуйте.Мы собираем чемоданы.Я очень рад что еду в лагерь.Я думаю что там будет весело.красиво.увлекательно и познавательно!!!! До завтра!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

17

Отправка второй смены состоится по графику: 20 июня в 9.00 сбор,  и в 10.00 отправка. Приезд детей с первой и второй смены в 13.00

18

Всем желающим поехать на  семейный сплав-стоянку с 30 июня по 6 июля просьба звонить на номер мтс 89177605503 либо просто подойти на отправку 30 июня  к 9.00 т.к. мы в любом случае погоним автобус забирать ребят со второй смены и в любом случае мероприятие состоится даже с минимальным количеством участников, т.к. база останется стоять и всё оборудование будет в работе.


Вы здесь » Экстремальный туризм и Активный отдых » Тренерская. » Началась запись в летние лагеря.