Экстремальный туризм и Активный отдых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Темы по лагерю.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

5 новых палаток, мотоблок с тележкой для заготовки дров, новая печка для приготовления еды, и главное: ресторанный шеф-повар Александр.
http://sb.uploads.ru/t/trD4C.jpg

2

На первую , вторую и четвёртую (парапланы) смену набор закрыт.
Запись будет проводится только на места отказников, которых пока вот уже две недели нет.

Просьба к тем, кто передумал ехать, оповестить тренеров, чтоб вы не удерживали чужие места.

Есть места с 30 июня по 6 июля на третью смену, мини лагерь,  в том же самом месте где и другие смены. Преимущества: утоптанные дорожки, обжитое место, мало народа и все удобства детского лагеря. В эту поездку допускаются родственники детей, как полноценные участники заезда со всеми благами детского отдыха.

Также, совсем мало народа на 2-7 августа, сплав на моторном катамаране с рыбалками. Место стоянки где и лагерь , только немного ближе к воде. Тоже допускаются родители к поездке.

3

место лагеря Помечено как "река белая"

4

Сегодня обработали территорию от клеща.

5

Завезены основные продукты питания, в воскресение ставим базу.

6

База стоит, ни одного клеща после обработки не обнаружено. Свалили сухую сосну в 3 обхвата, неподалёку от базы, так что дровами на месяц, мы себя
обеспечили.

7

Во сколько выезд?

8

Ой, спасибо, нашли)

9

Купили дополнительную палатку-шатёр (давняя мечта) Маверик космос 400
http://s1.uploads.ru/t/Shebv.jpg

10

Телефон для связи с лагерем :- 89177605503 мтс Трубку может взять дежурный т.к. телефон лежит на кухне. Просто пригласите своего ребёнка и всё.

11

Как доехали?

12

Добрый вечер. Я сегодня отвозила двух детей в лагерь на машине, потому-что мы ехали с Банного. С Евгением Владимировичем встретились у "Старого очага". Проехали Белорецк, нужно держаться указателей на Тирлян. Проехали белорецкий тренировочный автодром, горнолыжку, какие-то сады. Дальше по асфальтированной дороге минут 10 и поворот налево Шушпа. Я была нас субару форестере, поэтому проблем по дороге не испытывала. Немного испугал съезд в лагерь, круто вниз через речку, затем вверх, но и его преодолели. Поворот на лагерь не пропустить, там много напиленных сосен (направо).
Очень много палаток, тенты над кухней, над хранилищем вещей. Чуть поодаль туалет. Повар и помощники готовят что-то вкусненькое в огромном котелке. Пока я детям помогала ставить собственную палатку, подъедали автобусы и пошли дети. У кого было много вещей, или очень тяжелые, тем помогали. В основном, каждый хотел нести все сам.

13

Ребята расположились у хранилки и инструктора стали объяснять правила. В это время въехал Евгений Владимирович на мотоблоке с тележкой, чем очень рассмешил ребят. Ребят стали распределять по палаткам, учитывая их предпочтения по друзьям. Все очень довольны, смеются, улыбаются , обиженных я не видела. Ребята несут в палатки пенки, спальники, у кого нет, получают у инструкторов. К каждой палатке инструктор сопровождает  детей, показывает, как пользоваться замками, окошками, что-то советует.
Дана команда сдать репеленты и всех ребят обрызгивают. Кстати, комаров не много. На Банном в лес без обрызгивания выйти не возможно.
Кто-то уже устроился на кухне, кто-то бегает,но большая часть засела по палаткам.
Я осталась очень довольна, очень слаженная работа у всей команды.
Так что мамочки не переживайте, ребят ваших встретили и разместили на 5+.
А я своих смущать не стала, и тоже уехала. Есть вопросы спрашивайте.
P.s. Евгений Владимирович вы просто молодец!
P.s. А я никогда в форумах ни слова не писала, но тут другой случай.

14

Спасибо, мама Юля, а то сами поехали первый раз отдыхать без ребенка и как-то сердце не на месте)).

15

Сегодня съездили к ребёнку. В лагере очень дружно и весело. Кто не дежурит, играют в футбол. Место очень красивое! Погода немного подвела, но ветра нет, т. к. лагерь окружён горами. Очень боялся, что дети замерзают на ветру, но ветер еле ощущался! Когда выглядывало солнце-просто изумительно!

16

Отправка второй смены по расписанию от своих клубов. Сбор 20 июня в 9.00-9.30

17

Имеем троих отказников на вторую смену с 20 по 30 июня. Звоните, запишем.

18

Добрый день. Евгений Владимирович, отказников на вторую половину июля нет?

19

Илико бы на парапланах с удовольствием полетал.

20

Olesya написал(а):

Добрый день. Евгений Владимирович, отказников на вторую половину июля нет?

Были двое, но сразу места заняли.
Пока больше нет, точно буду знать 6-7 июля, тогда и отпишусь.

21

Илико берём. Подтвердите, готовность.

22

Очень жаль((( опять не получилось у нас(( когда отвечали - нас в стране не было.