Экстремальный туризм и Активный отдых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экстремальный туризм и Активный отдых » Тусовка одноклассников. » На конец марта планируем выезд в Египет.


На конец марта планируем выезд в Египет.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пока знаю только что это возможно при доверенности от обоих родителей, и наличии загранпаспорта.
Паспорт делается быстро и готов будет уже через месяц.
По цене определимся позже.
Но думаю что в пределах 10000 руб. по программе всё включено можно уложится.
В программе поездки: ныряние в море с подводной фото и видео съёмкой(снимаю сам), изучение разговорного арабского языка(начнём учить за месяц до поездки) и возможны выезды на квадрациклах в пустыню на 4 часа за 800 рублей.
Больше там делать нечего :tomato:  хотя и это очень даже радует учитывая то что там всегда лето :)
один инструктор сопровождения на 6 человек думаю будет достаточно.
Естественно инструктор едет бесплатно :glasses:  т.к. ответственность за жизнь и здоровье детей лежит на нём.
Все предложения можно обсуждать публично на форуме в этой теме во избежании кривотолков и недопонимания.
Пока за первый день поступило 2 заявки на поездку.
Главное это наличие загранпаспорта. Что и как я подскажу когда узнаю.

2

Да, мне бы и самой очень хотелось бы съездить туда. Это предложение для всех, кто занимается в Школе выживания? Распространяется ли оно на родителей?

3

На всех распространяется, т.к. чем больше народу тем лучше.
Рассмотрим все варианты стран и поедем туда где будет дешевле. :glasses:
Наша главная цель не Египет а выезд за рубеж.
Есть вариант Италия и Турция.
Готовьте загранпаспорта. :writing:

4

УРА!  :flag:  Вот здорово, если все получится!  :cool:

5

К сожалению группа не набралась и поездку переносим до лучших времён :surprise:

6

Эх будем постарше - поедим.


Вы здесь » Экстремальный туризм и Активный отдых » Тусовка одноклассников. » На конец марта планируем выезд в Египет.