Экстремальный туризм и Активный отдых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смотреть всем!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1


Фильм короткий.
Если честно то я слезинку обронил.
Можно обсудить.
если видео не просматривается , то смотрите по прямой ссылке: http://youtu.be/-gSuE8zlTZs

2

спасибо, ролик дал повод задуматься... и пересмотреть кое-что

3

Я посмотрела с сыном, так он ко мне потом рванул обниматься... Влияет на сознание не только взрослых, но и 5-летних детей...Спасибо за тему!

4

Посмотрела... Очень поучительно! Разослала ссылку, кому могла. Хочу показать сыну.

5

Очень хороший ролик, ток жалко то что наподобие таких по телевизору очень мало показывают!

6

Очень интересно

7

Дааа

Сначала отцы заботятся о детях , а потом наоборот   :yep:

8

У нас много новеньких, для которых просмотр этого видео будет не во вред. Пишите отзывы.

9

это и многим молодым родитеям будет полезно посмотреть, а то наблюдаю иногда такие эпизоды "заботы" о своих детях, что в последствии нечего будет предьявить такими "родителями" своим детям

Отредактировано ForZy (2011-09-13 06:15:46)

10

У нас много ребят новеньких...которым стоило бы посмотреть этот коротенький фильм, так что поднимаю тему :cool:

11

согласен, видео отличное

12

Надо, же, а я только сегодня про этот ролик вспоминала. Когда  на работу шла, прям в кустах щебетали воробьи, а один подлетел на дорожку, и возле меня стал прыгать. Мне сразу вспомнилось это видео. И сразу мысли разные в голову пришли....

13

Фильм отличный, заставляет задуматься :dontcare:  :dontcare:

14

Заменил видео на более полную версию  этого превосходного ролика и  теперь на русском языке.  Ссылку заменил в первом сообщении.

15

замечательный ролик! знала о нём заочно, но никогда не смотрела. и поплакала и посмеялась, вспомнив, как на самом деле дети по 50 раз в день спрашивали об одном и том же.заставила задуматься последняя фраза. сильно сказано. подумала о своей маме, которая "няньчится" со своей. а ведь ни разу не подумала сдать её в дом престарелых... смотреть всем!!!

16

мы это пнемаем ,а поймут ли наши дети это

17

В связи с приходом новеньких ребят, снова рекомендую к просмотру :flag:

18

Хороший поучительный ролик. Всем советою посмотретью :yep:

19

Шикарная вещь, пересмотрели с женой несколько раз

20

Поднимаю тему, т.к. детям нужно чаще напоминать, что родители не вечны и их не вернуть и не поменять. Да и на слезинку лишний раз пробить не повредит :'(