Экстремальный туризм и Активный отдых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экстремальный туризм и Активный отдых » Только наше видео. » Порог "Айгир" на р. Малый Инзер 2004


Порог "Айгир" на р. Малый Инзер 2004

Сообщений 1 страница 28 из 28

1


кому не видно смотрим тут: http://rutube.ru/video/dcbe768f4f430efc … 6d4cac4e2/

2

ВАУ так круто!!!!!!!!!!! :shine:

3

Евгений Владимирович, это с позволения сказать культовое видео. Если честно с замиранием сердца смотрел. Словно снова пережил это страшное место "Айгир". И на Ольгу было приятно посмотреть, как она в первый раз "погрузилась" в это прекрасное занятие названое Сплавом и чего-то оно её, как и всех нас не отпускает.

4

Валентин а ты ездил в этот год, а чо на видео тебя не увидел!

5

Нет я тремя годами позже поехал просто с Айгиром у меня близкие счеты, ты же вроде в курсе?

6

ага помню! как такое забыть?

7

Евгений Владимирович а смонтируйте пожалуйста сплав малый Инзер порог "Айгир" 2007год.

8

Файлы повреждены...а оригинала не осталось :canthearyou:  Я пытаюсь найти программу которая выправит огрехи перезаписи с видео кассеты на двд...На диске файл смотрится но не как не хочет перекодироваться в AVI формат, который необходим для качественного монтажа в редакторе. Уже месяц я работаю с этим фильмом. Та же проблема с Зилимом 2008 года.  Думаю что я решу эту проблему...но не так быстро как хочется :glasses:

9

Валентин написал(а):

с Айгиром у меня близкие счеты, ты же вроде в курсе?

Вот это как раз то видео которое просит Влад...Единственное видео где отснят реальный выброс с катамарана в бушующую воду.
С той поры, Валентин стал гораздо крепче крепится на порогах :tomato:

10

Спасибо за тонкое наблюдение Евгений Владимирович. Буду с нетерпением ждать этого запоминающего момента.

11

да жалко  что видео пока не удастся сделать. у меня и диска нету дал друзьям посмотреть так и с концом.

12

Постараюсь сегодня сделать...удалось порезать на части, удалив повреждённые участки. Работал 4 часа.... %-) Теперь попробую запихнуть в редактор и слепить клип :flag:

13

вы большой молодец! я бы не смог работать 4 часа ради одного видео!

14

Валентин написал(а):

Евгений Владимирович, это с позволения сказать культовое видео. Если честно с замиранием сердца смотрел. Словно снова пережил это страшное место "Айгир". И на Ольгу было приятно посмотреть, как она в первый раз "погрузилась" в это прекрасное занятие названое Сплавом и чего-то оно её, как и всех нас не отпускает.

Ты  правильно подметил Валентин, в первый раз и надолго...я уже не представляю себя без сплава, так жду весны!

15

Оля, мы все в ожидании начала таяния снега и подъема воды.

16

я просто буквально считаю дни до сплава так охота увидеть знакомые места!
Евгений Владимирович может вопрос и глупый, но я все равно его задам. Мы будем останавливаться возле серного источника?

17

Серный источник если не ошибаюсь на реке Зелим. А мы собираемся вроде на Лимезу.

18

нет тренер сказал что на Зелим поедем!

19

Посмотрим по обстоятельствам...если пещера будет доступна, то да если нет, то будем спускаться со 100 метровых стен-что тоже весело и страшно.

20

то есть 100% на Зелим?

21

Так вроде все решили, вы еще не в теме? Едим на Зилим, будем отдыхать.

22

просто Валентин говорил вроде как на Лемезу вот я и за сомневался!

23

Главная / Лента новостей / События

Пещера Киндерлинская (им. 30-летия Победы) закрыта

02.12.2010 14:46:19 (Комментариев: 20)

Федерацией спелеологии и спелеотуризма Республики Башкортостан на собрании от 10 ноября 2010 г. было вынесено решение о частичном закрытии пещеры Киндерлинская, которая также известна под названием пещеры им. 30-летия Победы. К такому общему мнению пришли члены Федерации в связи с критическим состоянием пещеры. В данное время на шкурнике «Пылесос» уже стоит решетка.
http://www.nedoma.ru/news/event/73988.html

24

Видио классное мне бы туда

25

Если Киндерлинская закрыта, то есть вариант пещера Октябрьская в том же районе. http://pro-zefir.ru/forum/18-340-1

26

Посмотрела я отчет про Октябрьскую пещеру, это вам ни хухры-мухры, спуск 96 метров. С детьми даже не  стоит туда суваться. Там нужно снаряжение для спелеологов.
Фотки шикарные выложены! :cool:

Отредактировано Оленька Костенко (2011-03-01 23:31:50)

27

Ну это так на заметку :tomato:

28

Так ведь Победу вроде уже открыли? Или нет?


Вы здесь » Экстремальный туризм и Активный отдых » Только наше видео. » Порог "Айгир" на р. Малый Инзер 2004