Экстремальный туризм и Активный отдых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экстремальный туризм и Активный отдых » Тусовка одноклассников. » Снова просьба проголосовать за кафе брата уже во втором туре!!!


Снова просьба проголосовать за кафе брата уже во втором туре!!!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://www.goldenvilka.ru/award/voting/?nomination=142
Первый тур мы убедительно выиграли :cool: ....а вот второй тур пролетаем аж на 10 месте..... :canthearyou:
Кафе DIVANO

2

Допускается даже несколько раз голосовать ( я сам проголосовал дважды)

3

можно каждый день по 2 раза голосовать
от вконтакте и от страничке на ихнем сайте

4

Разбомбим конкурентов :music:

5

Можно голосовать каждый день....нужно напрячь  силы чтоб "порвать" конкурента :hobo:

6

Голосование закончится 31 марта и потом голосование идёт только путём смс. так что нужно продавить нам 2 место не меньше...

7

жалко что потом через смс

8

Поэтому и надо каждый день по голосу оставлять...а потом шансов не будет.

9

ага и так отправляю и говорю иногда друзьям

10

Там приз, оказывается позолочена вилка и диплом. o.O   Братик плачет....хочет вилку :'(

11

а вот я видел такую штучку года 3 назад пиццерия "мика-фуд" она на столы выставляла рекламку  "наша пиццерия участвует в конкурсе золотая вилка" ну и там как за них проголосовать!

Отредактировано Чеботаев (2012-03-25 13:13:45)

12

Ребята!До 2 места осталось 3 голоса!! Голосуем активней!! :cool:

13

Конкуренты тоже применяют все уловки, борьба накаляется...но шанс есть. :yep:

14

Евгений Владимирович а я забыла за какую надо голосовать ? :dontknow:

15

DIVANO

16

так а почему я не могу проголосовать с профиля "вконтакте" точнее его вобще убрали

17

Значит только по заполнению анкеты с высылкой кода на сотовый телефон. Я так проголосовал
Хотя сейчас посмотрел...всё на месте :glasses:

18

А смс голоса засчитываются? Если у нас больше обычных и меньше смс голосов мы все равно выйграем?

19

Всё сумируется

20

Ох там и "банда в теотральном романе" просто прут как танки!

21

так 2 место есть, теперь надо поднажать

22

Да...у нас тоже коллектив не кислый...такой разрыв сократили.. если проиграем то достойно :glasses:  я уже дома со всех телефонов голосую через анкетку..там через час можно голосовать. Мне просто дико интересно...сможем или нет вырвать победу :surprise:

23

Ну закончилось голосование через сайт..Всем голосовавшим спасибо. Будите в кафе...непременно скажите руководству что вы голосовали...примут как родных 8-)
СМС отправлять не нужно т.к. они платные....теперь всё на воле судьбы. Ещё раз всем огромное спасибо. Пока у нас второе место... :cool: Вилку нам не видать а вот диплом скорей всего дадут даже если скатимся на 3 место :yep:


Вы здесь » Экстремальный туризм и Активный отдых » Тусовка одноклассников. » Снова просьба проголосовать за кафе брата уже во втором туре!!!