Экстремальный туризм и Активный отдых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экстремальный туризм и Активный отдых » Тусовка одноклассников. » Медведь в лагере второй смены!!!


Медведь в лагере второй смены!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Спать пошёл в 1.30 ночи.
Засыпая услышал как инструктора ушли в свои палатки и спустя 3-5 минут из продуктовой палатки(в 5 метрах от меня) донеслось громкое чавканье, рычание и звук раздираемой материи  верха палатки.  :canthearyou:
МЕДВЕДЬ!!!!- пронеслось в голове и сон слетел.
Рука нашла в темноте травматический пистолет с двумя патронами (один пуля а второй свето-шумовой)
Сел............мысли начали анализировать ситуацию.
Светить нельзя,привлеку зверя, шуметь страшно. Детки спят напротив меня в 10 метрах ни чего не зная.
Мысль о выстреле из палатки отсекаю как оказывающую панику не только на медведя но и на детей, да как он себя поведёт в этом случае я не знаю (веть он ждал когда все уйдут и нагло влез в палатку)
Пока дети спят они в безопасности т.к. лежат тихо- а вот с инструкторами проблема o.O  Как дать им знать что выходить нельзя (они всегда ещё несколько раз выходили из палаток)
Решаюсь тихо вылезти и пройти к ним (в другой конец лагеря)
Забываю  впопыхах фонарик, ключи от машины, два патрона, зато взял фотоаппарат и телефон. :idea:
Всё это время из палатки доносится громкое рычание,чавканье  и звон посуды.
- громи-громи подумал я....жри нашу еду и не трогай нас :mad:
На четвереньках двигаюсь к палаткам инструкторов, и в этот момент из палатки, на шум, выходит Ольга Юрьевна с фонариком. Завидев меня она радостно восклицает:- O-O-O-O ....это вы!!!!!
Гаси фонарь....дура!- МЕДВЕДЬ!!!!
И Ольга Юрьевна с огромными глазами ныряет в первую попавшуюся палатку Евгения Александровича.
Отбегая в темноту запрыгиваю как обезьяна на дерево и делаю выстрел.....
-Шум с кухни не прекратился
-Делаю второй выстрел шумовым патроном
-Евгений Александрович кричит из палатки что МЕДВЕДЬ на месте и продолжает есть,рыча при этом ещё громче :canthearyou:
-сразу набираю МЧС и вызываю группу ликвидации.
периодически слазя с дерева и крича в сторону медведя чтоб он шёл ко мне(Миша-Миша иди ко мне) и крича ребятам (кто вдруг пойдёт в туалет )чтоб они лежали в палатках.
Что чувствовали тренера лёжа в своих палатках не предать словами!!!!
Через 15-20 минут увидели машину Мчс и побежал к ним на встречу.....крикнув Евгению Александровичу чтоб тот отвлекал Мишку.
С двумя спасателями подъехали к кухне и увидели стоящего в палатке быка!!!- и с ним две коровы :crazyfun:
Скотину прогнали, Мчс поблагодарили.
До утра мы смеялись....а когда уснули то всё повторилось снова. Снова услышал рычание и чавканье....Но уже смело встал и со Светланой Жогиной  ещё раз прогнал не прошенных гостей. Хозяин быка стал закрывать его на ночь по нашей просьбе.
А егерь мне сказал что для не опытного человека трудно отличить рычание быка от медвежьего.
Вот такая вот у нас выдалась ночка :hobo:
Палатка разорвана рогами, очень много фруктов, печенья, каш было съедено или испорчено животным.
Ни когда коровы к нам ночью не приходили (только утром)....а тем более не рычали в палатке.
Ребята к счастью так и не проснулись и на утро только двое сквозь сон вспоминали что слышали выстрелы.

2

Извиняюсь перед Ольгой Юрьевной за фразу:- Гаси фанарь...........!-Медведь
Но слов из песни не выкинуть, поэтому как есть :flirt:

3

эхххх. всё инересное без меня.

4

Детектив!  :D
А ведь бык тоже животное небезопасное...

5

да класс меня тоже охватил бы ужас


Вы здесь » Экстремальный туризм и Активный отдых » Тусовка одноклассников. » Медведь в лагере второй смены!!!