Экстремальный туризм и Активный отдых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экстремальный туризм и Активный отдых » Тусовка одноклассников. » Выживальцы всех времен! Объединяйтесь!


Выживальцы всех времен! Объединяйтесь!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Любой, кто занимался в "Школе Выживания" наверняка знает, что в секции занимались сотни парней и девчонок нашего любимого города. Практически каждую неделю встречаешься с кем-то, с кем занимался или ездил на сплав. Лично я до сих пор рад видеть любого "выживальца", пусть даже я его и не знал лично, зато у нас было одно общее занятие.
В данной теме хотелось бы услышать вести от других, кто чем занимается, куда ездил, собирается поехать и как вообще поживает.

2

Привет тебе Максим! Как жизнь?...не жинился ещё :glasses:  Совсем забыл старенького тренера....хоть зашол бы...попроведать :(

3

Хы) Никто не забыт и ничто не забыто... А не заходил, потому что думал, что меня забыли. Как там дела в секции, спорт инвентарь увеличивается?

4

hitry написал(а):

думал, что меня забыли

ну ты дал :glasses:

hitry написал(а):

Как там дела в секции, спорт инвентарь увеличивается?

ну после тебя утроилось наше скромное состояние   :whistle: 
хотя уровень преподования остался на прежднем уровне т.к. круче уже ну некуда :blush:
А если серьёздно.....то....всё по старому Макс.......
Я вот сейчас только с ...подводной охоты приехал.....Ни чего не подбил :dontknow:  но рыбку видел...снаряжение проверил... теперь ночь у меня занята.....А днём ты сам знаеш...развлечений у нас масса....
Пиши ежли шо :writing:

5

Да, "войны меняются, не меняются лишь солдаты..." Хорошо, что все по старому, что все хорошо. А я вот что то заскучал без тренировок и выездов. Вроде все нормально, все есть, а чего-то не хватает... Странно...))
Мы с Мишей Беляевым хотели поинтересоваться, а весенний сплав по Белой, как обычно, не отменяется?

6

hitry написал(а):

Мы с Мишей Беляевым хотели поинтересоваться, а весенний сплав по Белой, как обычно, не отменяется?

Ты хотел сказать летний сплав 18-23 июля. Да будет.


Вы здесь » Экстремальный туризм и Активный отдых » Тусовка одноклассников. » Выживальцы всех времен! Объединяйтесь!